Новости | Мясокомбинат «Альмак»

sausage Новости

01 мар
Расширяем линейку продукции ГОСТ
Расширяем линейку продукции ГОСТ
Новинка в нашем ассортименте - колбаса полукопченая «Таллинская» имеет красивый вид на срезе, плотную мясную консистенцию и невероятный аромат копчения и специй.

Классическая рецептура этой колбасы в строгом соответствии с ГОСТ включает в себя мясо говядины, свинины и шпик среднего размера, а дополняет мясной вкус букет из кориандра в сочетании с черным перцем и чесноком.
Колбаса «Таллинская» станет прекрасным дополнениям к сытному завтраку, быстрым закускам или салату!
12 фев
Мясные снеки в новом формате
Мясные снеки в новом формате
Команда Альмак представляет Вам обновленную линейку мясных снеков.

Для удобства наших покупателей мы разработали удобную упаковку для наших мясных снеков, пакет легко взять с собой в дорогу и легко хранить.

Снеки прекрасно подойдут и в качестве быстрого перекуса для утоления легкого голода, и как оригинальная закуска к любому столу.
Подробнее
14 дек
Новинка к праздничному столу
Новинка к праздничному столу
Колбаса «Салями Ореховая» - это уникальное сочетание сырокопчёного мяса плотной консистенции и насыщенного вкуса настоящего грецкого ореха, а копчение на натуральной щепе придает колбасе невероятно аппетитный аромат!

Колбаса «Салями Ореховая» - это настоящий средиземноморский вкус!
28 ноя
Полуфабрикаты - экономия времени
Полуфабрикаты - экономия времени
Супермаркет Альмак расширяет ассортимент полуфабрикатов! Мы разработали хинкали с тремя универсальными начинками: картофель со шкварками,  свино-говяжьи и с куриным фаршем.
Время приготовления всего 20 минут, а сколько удовольствия! При подаче великолепным дополнением будет чесночно-сметанный соус или сацебели.

Ждем вас за вкусными покупками на Гагарина, 58!
06 ноя
Вкусная и сытная новинка!
Вкусная и сытная новинка!
Сардельки Белорусские - это отличный выбор для любителей свиного мяса и сытных перекусов.
Нежные и сочные, 100% свиные, они придутся по вкусу многим. Сардельки - универсальный продукт, они легко готовятся как самостоятельное блюдо и подходят для приготовления супов, салатов, бутербродов и горячих блюд.

Упаковка 600-700 грамм идеальна для семейного обеда или ужина.